В Казанском районе состоялся круглый стол, посвященный предотвращению абортов

Круглый стол «Сохраним жизнь вместе» прошел в Областной больнице № 14. Участники - акушеры-гинекологи, педиатры и многодетные родители - обсуждали тему профилактики абортов.

- Дети дают стимул в жизни, – поделилась своим мнением акушер-гинеколог Надежда Валерьевна Коровина. – С их появлением на свет начинаешь действовать с большей активностью, и поставленные перед собой цели достигаются гораздо быстрее. Когда у детей успехи, мы, родители, горды и счастливы.

- Все наше богатство – это дети, – поддержала ее коллега Евгения Александровна Овчинникова. – Не секрет, что нами движет любовь. Сначала нас любят родители, потом мы встречаем человека, к которому испытываем нежное чувство. Когда же появляются дети, любовь начинает еще больше множиться. И это чувство не может сравниться ни с каким другим.

Отец семерых детей Иван Буча из Ильинки, водитель ОБ № 14 (с. Казанское), отметил, что в больших семьях вырастают трудолюбивые дети, помогающие друг другу и родителям.

Сотрудники Областной больницы № 14 уже в четвертый раз принимают участие в областном конкурсе «Жизнь – священный дар», цель которого – выявить лидеров среди женских консультаций и медучреждений, оказывающих акушерско-гинекологическую помощь беременным женщинам. Им два раза удавалось завоевать первое место.

 

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА