Адреса и телефоны клиник

Гинеколог в Тюмени

Для женщины поход к гинекологу зачастую становится испытанием. Во-первых, болезни связанные с половой системой «пугают» сами по себе: женский организм в этом смысле очень хрупок и от здоровья репродуктивных органов зависит, насколько здоровое потомство она сможет родить, да и сможет ли вообще.

В современном мире бесплодие стало чуть ли не заболеванием века. У многих женщин при малейшем недомогании появляется страх, остаться бесплодной. Второй фактор – психологический. Не стоит думать, что гинекологов «боятся» лишь молоденькие девушки, часто врачи сталкиваются с тем, что вполне уже взрослая женщина, которая не раз посещала гинеколога, старается как можно реже совершать такие визиты, потому как они причиняют ей большой стресс.

Итак, цель нашей беседы, разобраться, а какими же все-таки качествами и знаниями должен обладать хороший гинеколог, и как на сегодняшний день развита гинекология в Тюмени?

ГИНЕКОЛОГ В ТЮМЕНИ:

1) Лечебно-диагностический центр «Виртус». Запись по телефону: 8 (3452) 35-63-07, 338-307. 

ДЕТСКИЙ ГИНЕКОЛОГ В ТЮМЕНИ:

Услуги гинеколога в Тюмени в первую очередь доступны в женских консультациях по месту жительства. На сегодняшний день – это большой штат квалифицированных специалистов в области гинекологии, новые методы диагностики, лечения, а также искусственного прерывания беременности. Единственная причина, по которой современная женщина не всегда может посещать женскую консультацию это нехватка времени, а здесь всегда большие очереди.

В качестве альтернативы в выборе гинеколога в Тюмени есть множество частных медицинских центров. Здесь вы также получите квалифицированную консультацию гинеколога, вам проведут комплексную диагностику, а также предложат постоянное терапевтическое наблюдение при любой гинекологической проблеме.

Гинекологический профиль в Тюмени:

- Консультации гинеколога;

- Лечение всех заболеваний половой системы у женщин (радиоволновая хирургия, лазерная коагуляция, миомэктомия, гистерорезектоскопия т.д.);

- Лечение бесплодия;

- Планирование и ведение беременности;

- Индивидуальный подбор контрацепции;

- УЗ-диагностика;

- Обследование и лечение гормональных сбоев (гинеколог-эндокринолог);

- Обследование и лечение инфекций, передающихся половым путем;

- Диагностика и лечение заболевания молочных желез;

- Акушерство;

- Интимная хирургия.

Сейчас в медицинских учреждениях специализирующихся на гинекологии, в Тюмени, помимо стандартного набора услуг, стали также появляться такие направлении, как Планирование семьи, подготовка женщины к материнству и т.п. Такие же услуги есть в частных роддомах Тюмени, где вы все время беременности можете общаться со своим акушером-гинекологом. Заранее установленный личностный контакт, позже во многом облегчает сами роды.

Отдельно стоит сказать о гинекологе-эндокринологе. Это как раз тот специалист, к которому нужно идти, если нарушения касаются менструальных циклов, расстройств половой сферы во время климакса, при бесплодии, а также в подростковом периоде при сильных гормональных сбоях. Вообще, что касается первого в жизни похода к гинекологу, по рекомендациям врачей делать это нужно, если до 15 лет не наступили менструации.

Подводя итог, мы понимаем, что для женщины гинеколог – это не просто врач. На приеме у гинеколога важно суметь довериться ему. Тонкий индивидуальный подход, глубокие знания, многолетний опыт – вот «портрет» действительно хорошего гинеколога. В Тюмени вы можете найти именно своего врача, с которым вам будет комфортно и спокойно, руководствуясь репутацией медицинского учреждения, а также благодаря отзывам о гинекологах в Тюмени тех, кто их уже посещал. 

Тюмень, ул. Суходольская, 23
Сайт: https://cmed72.ru

Лицензия: Л0 41-01107-72/00327642 бессрочно

Тюмень, Московский тракт, 127
Сайт: http://diamed72.ru

Лицензия: ЛО-72-01-002761 от 12.04.2018 г.

  • УЗИ по беременности
  • Лечение бесплодия
  • Иглорефлексотерапия
  • Гинекология, эндокринология
  • 3д и 4д УЗИ экспертного класса
  • Медицинские анализы

Тюмень, Московский тракт, 127
Сайт: http://diamed72.ru

Лицензия: ЛО-72-01-002761 от 12.04.2018 г.

  • УЗИ по беременности
  • Лечение бесплодия
  • Иглорефлексотерапия
  • Гинекология, эндокринология
  • 3д и 4д УЗИ экспертного класса
  • Медицинские анализы

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА