Адреса и телефоны клиник

Идеальный носик без операции: инъекционная ринопластика

Изменить форму носа – это, пожалуй, одно из очень распространенных желаний не только женщин, но и мужчин касающихся внешности. Кто-то хочет убрать горбинку, кто-то – сделать его длиннее или короче, уже или шире. Однако далеко не каждая женщина/мужчина решится на пластическую хирургию. К счастью, теперь такая задача решаема «без ножа». В косметологических клиниках Тюмени  выполняется инъекционная ринопластика – изменение формы носа с помощью филлера на основе гиалуроновой кислоты.  15-20 минут, и вы – обладательница изящного носика, о котором мечтали!

Безоперационная ринопластика – это возможность скорректировать форму носа без хирургического вмешательства. Да-да, это не миф! В «проблемную» область вводятся специальные филлеры  или нити, которые подправляют форму и придают симметричность этой части лица, выполняя функцию  своего рода имплантов.

Если у вас имеются мелкие изъяны, то использование филлеров – это идеальное решение, так как они помогут добиться желаемого результата. Однако это не полноценная альтернатива хирургическому вмешательству. Процедура направлена на борьбу с определенными изъянами, которые не устраняются посредством хирургического вмешательства. Но при этом она не может справиться с теми проблемами, которые убираются посредством операции. К слову, эта методика часто востребована  пациентами, которые  остались недовольны результатами проведенной хирургической ринопластики.

Задачи, которые способна решить инъекционная ринопластика:

  • коррекция длины носа;
  • устранение или уменьшение асимметрии носа;  
  • коррекция профиля носа: устранение или уменьшение горбинки, западений;
  • поднятие кончика носа;
  • коррекция формы крыльев носа;
  • коррекция глубоко лежащей переносицы,;
  • придание носу более «стройной» (узкой) формы.

Если и вы, глядя в зеркало, недовольно морщите носик, мечтая о более совершенной форме, но не готовы лечь «под нож», записывайтесь на консультацию к врачам-косметологам.

2020-03-13 10:36:24

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА