Адреса и телефоны клиник

Игольчатый RF-лифтинг на аппарате Inus – мировой бестселлер по омоложению – уже в Тюмени

Сохранить молодость стремятся многие из нас, прибегая к различным передовым разработкам. Одна из них – новейшая инновационная омолаживающая система без операций – вакуумно микроигольчатый фракционный RF лифтинг на аппарате Inus. И эта технология уже доступна в Тюмени.

Кандидат медицинский наук, врач-дерматовенеролог, косметолог Елена Иванова рассказала о новинке в области аппаратной косметологии – южнокорейском аппарате Inus. По ее словам, доктора клиники называют его волшебным средством от многих проблем, связанных с кожей.

«Он взял все самое лучшее от своих предшественников и превзошел своими инновациями существующие аналоги. Игольчатый RF-лифтинг на аппарате Inus  – процедура, позволяющая доставить радиоволновую энергию непосредственно в нужный слой кожи от 0,5 до 3,5 мм. Аппарат воздействует на кожу лица, в зоне декольте, на теле с помощью тонких игл с золотым напылением под вакуумом.

На начальном этапе происходит захват, фиксация и подтягивание тканей. Затем микроиглы, введенные в дермальный слой под вакуумным захватом кожи, передают радиочастотную энергию. Из микроклеточной она превращается в тепловую и стимулирует в дерме активные процессы. Происходит 3D-моделирование глубоких слоев кожи, и образуется мощный коллагеновый каркас, который длительно сохраняется после процедуры», – пояснила Елена Иванова.

Сначала происходит сокращение коллагеновых волокон – кожа подтягивается и приобретает контуры. На следующем этапе старый коллаген разрушается, а на его месте регенерируется новый, более упругий и эластичный. Так кожа постепенно омолаживается, мелкие морщины исчезают, а крупные – наряду с другими дефектами – становятся менее выраженными.

Процедура всесезонная, с коротким сроком восстановления, проводится под аппликационной анестезией, поэтому комфортна для пациента! Эффект виден уже после первого сеанса и нарастает в течение трех месяцев.

Процедура микроигольчатого RF-лифтинга Inus показана пациентам, у которых отмечаются:

  • морщины: лоб, носогубная складка, шея, декольте, зона вокруг глаз, подбородочная, подколенные и ягодичная зоны, область живота и т. п.;
  • дряблость кожи;
  • рубцы, постакне и стрии;
  • неровный рельеф кожи;
  • пигментные пятна;
  • расширенные поры;
  • нависание верхнего века.

«Как врач хочу отметить, что вакуумный игольчатый RF-лифтинг  – одна из самых  комфортных, безболезненных и эффективных неинвазивных процедур для уплотнения, подтяжки, разглазивания, осветления и лифтинга кожи.  Видимый эффект наступает настолько быстро, что данную процедуру называют лифтингом на скорую руку. Уже после первой процедуры вы ощутите результат. Количество оптимальных для вас процедур поможет определить врач-косметолог», – отметила Елена Иванова.

ПРЕИМУЩЕСТВА RF-ЛИФТИНГА INUS

  • Эффективность доказана клиническими исследованиями.
  • Технология вакуумного захвата кожи обеспечивает безболезненность и возможность работы даже на сложных участках лица и тела, включая глаза. Безопасность и отсутствие побочных эффектов благодаря индивидуальным, изолированной иглам с золотым напылением, распределение энергии происходит строго на заданной глубине.
  • Короткое время реабилитации, так как иглы очень тонкие (в отличие от других аналогичных аппаратов, толщина микроигл составляет всего 0,12 мм, а не 0,2-0,3 мм).
  • Процедуру можно проводить в любое время года.
  • Выраженный результат уже после одной процедуры, который нарастает с каждой последующей.
  • Отсутствие побочных эффектов.

Как отметила врач, пациенты, однажды попробовавшие микроигольчатый RF-лифтинг на аппарате Inus, возвращаются повторно и часто рассказывают о полученных комплиментах в свой адрес. Услуга востребована не только женщинами – мужчины тоже прибегают к эффективной методике омоложения.

«Большая часть приходят от своих знакомых, так как они вдохновляются изменениями со стороны их внешности. На мой взгляд, это самый лучший показатель работы косметологической клиники и эффективности данной методики», – рассказала Елена Иванова.

 

2021-10-10 18:57:39

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА