В Медгороде пройдет День мужского урологического здоровья

В Медгороде пройдет День мужского урологического здоровья. Профилактическое мероприятие состоится в субботу 27 февраля в поликлинике Медицинского города (ул. Барнаульская, 32). В этот день будет организован консультативный приём врачей урологов-онкологов. Прием будет вестись с 9 до 14 часов по предварительной записи по телефону: +7 (3452) 52-03-03.

По словам медиков, заболеваемость злокачественными новообразованиями из года в год растет. При этом онкологические заболевания длительное время протекают бессимптомно. Это и является причиной позднего обнаружения болезни. Каждый пятый пациент (20%) обращается за квалифицированной онкологической помощью в запущенной стадии, когда заболевание не поддается лечению. При раннем выявлении пациенты излечиваются полностью и живут долгие годы. Профилактическое обследование — один из основных путей раннего диагностирования.

Предстоящее обследование рекомендуется пройти тем, кто относится к группе риска, тем, кто стал отмечать отклонения в здоровье, а также практически здоровым мужчинам старше 40 лет.

Консультации проводятся бесплатно. При себе необходимо иметь паспорт, страховой медицинский полис и СНИЛС (оригиналы).

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА