10 ЛЕТ С ЗАБОТОЙ О ЗДОРОВЬЕ: многопрофильный медицинский центр «Кардиологика» отмечает юбилей

Тюменская многопрофильная клиника «Кардиологика» отмечает десятилетний юбилей. За это время ее пациентами стали тысячи тюменцев, которые наблюдаются здесь целыми семьями и рекомендуют клинику друзьям и знакомым. О том, как медицинскому центру удалось добиться такого признания и любви у жителей региона, порталу НЕДУГАМНЕТ.РУ рассказала  Евгения Бабакина, кардиолог, аритмолог, заместитель директора по медицинской части многопрофильного медицинского центра «Кардиологика».

«Что такое 10 лет? За это время младенец вырастает в человека, который многое знает и умеет. Так и наша «Кардиологика»: за 10 лет работы и развития из маленькой клиники, специализирующейся на диагностике, лечении и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, превратилась в многопрофильный медицинский центр. Кроме кардиологов в клинике появились специалисты других направлений, выросло количество различных видов диагностики», – рассказала Евгения Бабакина.

Клиника оснащена современным медицинским оборудованием, которое позволяет проводить полноценное обследование пациента в одном месте, экономя его время. Здесь к каждому пациенту подбирается индивидуальный подход, благодаря этому и профессионализму медиков «Кардиологика» успешно развивается и не планирует останавливаться на достигнутых успехах.

О том, как развивалась клиника, какой путь прошла за десять лет, к чему стремится и какие уникальные услуги готова предложить жителям области читайте в интервью с Евгенией Бабакиной.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА