Адреса и телефоны клиник

Кибер-нож: инновационное лечение рака в Германии

На сегодняшний день медицина обладает всеми возможностями для ранней диагностики рака: ведь именно это является главным условием успешного лечения. В случае более поздней стадии развития заболевания наиболее важным является выбор клиники и лечащего врача. В данном вопросе совершенно безрассудно медлить и бездействовать.

Инновации в медицине позволяют бороться с заболеванием даже в, казалось бы, безнадежных случаях. Другое дело, доступность этих инноваций для обычного россиянина, проживающего далеко от столицы. И, когда встает вопрос о том, где искать помощи и к кому обращаться, становится сложно принять твердое однозначное решение.

Единственное, что можно сказать наверняка, лечение такого заболевания стоит поручить врачам высшей категории и в условиях передовых технологий. Соответственно, далее речь пойдет о лечении за границей, а именно в Германии.

На сегодняшний день одно из первых мест по предоставлению медицинских услуг различного типа занимает Университетская клиника города Тюбинген (Германия), которая по праву высоко ценится не только в Германии, но и за ее пределами. Перспективные технологии нового поколения гарантируют постановку быстрого и надежного диагноза. Университетская клиника г. Тюбинген представляет собой современный, далеко шагнувший вперед медицинский центр, предлагающий эффективное лечение онкологических заболеваний.

Рассмотрим один из способов лечения рака в клинике Тюбингена.

Кибер-нож – один из самых современных методов лечения в Германии онкологических заболеваний.

184894.jpg

Высокотехнологичная, высокоточная и роботоассистированная система Кибер-нож – новый и продуктивный метод лечения онкологических заболеваний в Германии. Легкий и компактный облучатель функционирует под контролем компьютера-робота подобного тому, который используется в автомобильной промышленности.

Обладая шестью ступенями свободы, робот может подвергнуть точечному облучению любые органы и участки организма. Это делает систему Кибер-нож намного более эффективной по сравнению с традиционными методами.

C помощью изображений, контролируемых роботом, система Кибер-нож может во время сеанса лечения корректировать движения пациента. Таким образом, нет необходимости фиксировать пациента во время сеанса терапии.

По сравнению с обычной хирургической операцией или лучевой терапией метод лечения Кибер-нож обладает следующими преимуществами:

• oтсутствие операции;

• oтсутствие боли;

• oтсутствие наркоза;

• oтсутствие стационарного пребывания;

• oтсутствие головодержателя.

Университетская клиника г. Тюбинген – одна из крупнейших клиник Европы. В клинике представлены абсолютно все направления современной медицины. В её составе работают 17 специализированных клиник, 16 институтов и 13 центров:

• Нейрохирургия

• Неврология

• Ортопедия и травмотология

• Отделение oбщей, висцеральной и трансплантационной хирургии

• Отделение общей медицины

• Tоракальная хирургия – хирургия органов грудной клетки, сердца и сердечных сосудов

• Отделение детской и подростковой медицины

• Женская клиника

• Урология

• Радиоонкология и Онкологический центр CCCF

• Радиология

• ЛОР-клиника

• Дерматология

• Офтальмология

• Стоматология

• Отделение анестезии, реанимации и интенсивной терапии

• Психиатрия

Сформировавшийся стереотип, что лечение в Германии значительно дороже, чем в России, мешает сделать даже первый шаг и получить хоть какую-то информацию. Да – лечение в Германии может быть дороже, чем в России, но иногда происходит и наоборот, когда передовые технологии и квалифицированные кадры Германии добиваются результатов с первого раза, в отличие от нескольких попыток наших отечественных врачей. И за все эти попытки мы вынуждены тоже платить.

Университетская клиника города Тюбинген располагает всем необходимым, чтобы позаботиться о Вашем здоровье. Высокий профессионализм и компетентность врачей, индивидуальный подход, внимательность и приветливое отношение к пациентам, оптимальное решение проблем со здоровьем при минимальных затратах – все это положительно характеризует лечение в Университетской клинике города Тюбинген.

Клиника сочетает в себе, наряду с новейшими методами лечения и всемирно признанными исследования в области медицины, накопленный на протяжении двух столетий опыт. Работа клиники сертифицирована знаком качества, что является гарантом предоставленных Вам услуг. Университетская клиника города Тюбинген – надежный партнер Вашего здоровья!

Компания ТюбингенМедСервис – это офис Германского медицинского сервисного центра на территории России, с русскоязычными сотрудниками и офисом в городе Санкт-Петербург. Для того чтобы организовать поездку в университетскую клинику г. Тюбинген, достаточно связаться со специалистами компании.

Всю информацию о возможностях лечения того или иного заболевания, о врачах клиники и сервисных услугах (таких как визовый вопрос, организация трансфера, переводческие услуги и пр.) можно получить по телефону в Санкт-Петербурге: 7(812)425-36-78 или на сайте www.клиникигермании.рф . А также направив письмо на электронную почту: [email protected] с контактной информацией – специалисты компании свяжутся с Вами сами.

Присутствие в Санкт-Петербурге НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Компания организует поездку из любого города РФ напрямую в клинику.

Оперативность и конфиденциальность гарантируется!

Общество с ограниченной ответственностью

«Прогресс»

192281, г. Санкт-Петербург, Балканская площадь,

дом 5, литер АД, офис 1007

www.progressenergyspb.ru

e-mail: [email protected]

Телефон: +7 (812) 425-36-78

 

Челябинск, Блюхера, 9в (3 этаж, 3 кабинет, вход - Клиника» Эвимед»)

КАК ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ? Позвоните координатору по номеру +7 (922) 183-07-07 (координатор в г. Екатеринбург) и расскажите о своей ситуации.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА