Адреса и телефоны клиник

Новое тело. Пластическая хирургия в Тюмени

Было время, и «перекраивать собственное тело по личному усмотрению» казалось фантастикой, теперь это стало практикой для многих женщин и мужчин. Пластическая хирургия теперь вполне доступна в России. Не будем пытаться найти плюсы или минусы в таком радикальном способе сделать себя немного лучше и красивее, здесь решающую роль играет мотивация. Не всегда пластическая хирургия это каприз, бывает – это «спасение» в случае, когда другие методы неэффективны.

Постараемся выяснить, на каком уровне развития прибывает пластическая хирургия в нашей стране, есть ли хорошие пластические хирурги в Тюмени и Екатеринбурге.

В Тюмени насчитывается не менее пяти медицинских центров, предлагающих пластику. Однако не стоит полагаться на громкую рекламу. Выбирая пластического хирурга, основывайтесь на многолетнем опыте и безупречной репутации, как клиники, так и самого специалиста.

Лучшими хирургами на сегодняшний день по праву можно считать специалистов «Центра косметологии и пластической хирургии» в Екатеринбурге.

Основные направления пластической хирургии:

- Маммопластика;

- Блефаропластика (пластика век);

- Ринопластика (пластика носа);

- Абдоминопластика (пластика живота);

- Фейслифтинг;

- Отопластика (пластика ушей);

- Мастопексия (подтяжка груди).

Возвращаясь к вопросу о целесообразности пластической операции, стоит отметить, что пластика бывает двух видов: реконструктивной и эстетической. Скептицизма не должно быть ни в том, ни в другом случае. Слишком длинный нос – это вопрос эстетики, жить с ним можно, но благодаря пластической хирургии качество этой жизни станет значительно лучше. Что же касается реконструктивной пластики – в большинстве случаев она спасает людей. Пересадка кожи, восстановление костей и мышц лица, пластика или устранение врожденных дефектов и аномалий тела – все это дает многим людям шанс жить полноценной жизнью. Большой опыт и профессионализм, следование выработанным годами принципам, а также использование передовых технологий и методов дают возможность лучшим пластическим хирургам Тюмени и Екатеринбурга обеспечить пациентам не только отличный результат, но и максимальный эстетический эффект.

- Разрезы производятся таким образом, что становятся незаметными в линиях естественных складок и контуров;

- Используется современный шовный материал (ранее удаление);

- Специальные погруженные (косметические) швы.

Если вы сомневаетесь, стоит ли делать операцию, то на консультации у пластического хирурга вы можете получить все нужные рекомендации, трезво взвесить все за и против. Вам помогут выбрать самый оптимальный способ решения возникшей проблемы, индивидуальный подход обеспечит результат, полностью отвечающий вашим требованиям.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА