Адреса и телефоны клиник

ДНК-анализ в Тюмени

Генетическая информация каждого человека уникальна. Информацию о ней несет в себе ДНК (дезоксирибонуклеиновая кислота), гигантские молекулы которой имеются в каждой клетке человеческого тела, имеющей ядро. ДНК человека организована в сложные структуры, называемые «хромосомами».

Не секрет, что при зачатии происходит слияние яйцеклетки со сперматозоидом и объединение их хромосом, их генетического материала. Из каждой пары одну хромосому человек получает от матери (эту хромосому содержала яйцеклетка), а вторую – от отца (хромосома сперматозоида). Так ребенок наследует гены своих родителей.

В случае, если Вас одолевают сомнения, специалисты специализированных Центров помогут быстро и качественно установить отцовство с помощью анализа ДНК.  Для проведения генетической экспертизы достаточно всего по одному биообразцу от отца и ребенка, поэтому Ваши близкие никогда даже не узнают о проведении такой экспертизы.

Удобство данной процедуры заключается в том, что образцы для анализа Вы собираете самостоятельно в домашних условиях (биоматериал собирается с внутренней стороны щеки с использованием прилагаемых ватных палочек). Это абсолютно безопасно и безболезненно.

Набор «Домашний тест ДНК на отцовство, материнство, установление родства» поможет Вам самостоятельно, в домашних условиях получить образцы биологического материала для последующего анализа ДНК в специлизированной лаборатории. Набор содержит все необходимые материалы, форму заказа на проведение анализа ДНК, а также пошаговую инструкцию.

Вы можете провести тест анонимно и не травмируя психику ребенка, без участия матери. Гарантируется 100% результат.  

Результат предоставляется в течение 5 рабочих дней.  Быстро! Надежно! Конфиденциально!

Установление отцовства, материнства и биологического родства по ДНК является на сегодняшний день самым точным методом и дает практически 100%-ую уверенность в достоверности получаемых результатов.

 

Тюмень, ул.Мориса Тореза, 12А
Лицензия: ЛО-72-01-003583 от 15.10.2021 г.

Тюмень, ул.Дмитрия Менделеева, 5
Сайт: https://helix.expert/

Лицензия: Л0 41-01107-72/00348054 от 29.12.2020

Тюмень, ул. Суходольская, 23
Сайт: https://cmed72.ru

Лицензия: Л0 41-01107-72/00327642 бессрочно

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА