Адреса и телефоны клиник

Фитнес меняет сознание! Красота, здоровье и позитив!

С уверенностью можно сказать, что сегодня в моде не просто красивое тело, а именно здоровое! Фитнес – идеальный инструмент для создания безупречного тела и отличного самочувствия. На сегодняшний день фитнес – это множество методик для всех возрастных групп с различной степенью физической подготовки. В Тюмени фитнес-индустрия развивается весьма стремительно – уже сейчас множество фитнес-клубов Тюмени могут предложить всем желающим различные программы.

Аэробика вполне подойдет тем, кто хочет привести в тонус свое тело, обрести хорошую физическую форму, кто предпочитает именно активные тренировки. Динамичная музыка во время занятий аэробикой дает мощный заряд позитивной энергии и помогает держать ритм тренировки.

Пилатес для тюменцев в последнее время становится излюбленным видом тренировки своего тела. Возможно потому что, приводит в порядок не только внешность, но и нервную систему. Занятия пилатесом могут быть рекомендованы абсолютно всем. Принцип таких тренировок: гармоничное сочетание упражнений на сокращение и растяжение мышц. Пилатес также дает релаксирюущий эффект, он не слишком динамичен, приводит в порядок вашу нервную систему. По этим причинам пилатесом можно заниматься и в вечернее время, например, после работы. Во многих спортивных и фитнес-клубах Тюмени есть вечерние тренировки, как индивидуальные, так и групповые.

В последнее время среди фитнес-фанатов Тюмени можно услышать такое термин как мягкий фитнес. Это новшество позволяет тренироваться даже людям, имеющим слабую физическую подготовку. Отличается мягкий фитнес от классического, прежде всего, наименьшим уровнем травматизма. При этом приносит максимальную пользу организму.

Здесь всегда возможно скорректировать направленность занятий, руководствуясь индивидуальными физическими особенностями и возможностями человека, что никак не влияет при этом на разнообразие тренировок.

Так же не стоит обходить вниманием еще одну замечательную новинку фитнеса в Тюмени – фитнес для уже состоявшихся мам, где тренировки проходят вместе с малышом.

Это комплекс упражнений, разработанный специально для мамы и ребенка (от 3-х месяцев до 1 года). Польза таких тренировок неоценима. Ведь во время занятий вы не только приводите свое тело в прекрасную форму после родов, но также устанавливаете прочную эмоциональную связь с ребенком, потому как практически все упражнения выполняют с малышом на руках.

Ценовая политика фитнес-индустрии в Тюмени немало радует. В нашем городе становиться все больше спортивных заведений, которые способны предложить достаточно широкий выбор фитнес-программ, рассчитанный на различных потребителей. Если вы не намерены экономить, то вполне можете себе позволить пойти в крупный спортивный центр и приобрести клубную карту на любой срок, от месяца до года. В среднем цена ее варьируется в пределах от 4000 руб. до 50 000 тыс. руб. (в зависимости от срока действия и выбранной программы). Тем не менее у среднего класса так же всегда есть возможность посещать небольшие фитнес-клубы Тюмени, где можно приобрести абонементы на различное количество занятий, например, 10 тренировок в среднем стоят около 2000 – 3000 рублей. Или можно платить разово, но, как правило, так выходит дороже примерно рублей на сто.

Одним словом, фитнес в Тюмени достаточно развитый и полюбившийся вид оздоровительной методики. И при желании в нашем городе вы всегда сможете подобрать именно то направление, которое по всем параметрам подойдет именно вам.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА